大会結果 「2013(第32回)大阪国際女子マラソン」  フルマラソン

● 2013年 1月27日 12時10分スタート

審 判 長:足立  尚

記録主任:下村  玲

コース:長居陸上競技場(スタート・フィニッシュ) 御堂筋・(折り返し)42.195Km



1位 2:23:58
タチアナ ガメラシュミルコ
UKR・ウクライナ

2位 2:24:21
福士 加代子
京 都・ワコール

3位 2:25:56
渡邊 裕子
広 島・エディオン

4位 2:26:41
小崎 まり
兵 庫・ノーリツ

5位 2:29:09
リサ ウェイトマン
AUS・オーストラリア

6位 2:30:29
カロリナ ヤジンスカ
POL・ポーランド

7位 2:32:16
樋口 紀子
京 都・ワコール

8位 2:32:41
渋井 陽子
東 京・三井住友海上

9位 2:39:36
林田 詩緒里
長 崎・大阪芸術大

10位 2:39:39
大内 唯衣
兵 庫・ノーリツ

11位 2:42:04
皿田 幸恵
広 島・エディオン

12位 2:44:00
上野 映子
大 阪・大阪陸協

13位 2:44:11
尾形 ひとみ
神奈川・東京農業大

14位 2:47:46
齋藤 公美
兵 庫・神戸学院大

15位 2:47:48
吉住 友里
大 阪・大阪長居AC

16位 2:48:08
吉川 俊子
奈 良・NRF

17位 2:48:32
小林 玲子
大 阪・グンゼスポーツ

18位 2:48:55
鈴木 純子
兵 庫・三菱重工高砂

19位 2:49:18
村山 麻衣子
北海道・札幌陸協

20位 2:50:14
平井 琴加
京 都・ジラソーレ与謝

21位 2:51:17
田畑 郁恵
三 重・元気UPこもの

22位 2:51:46
佐々木 英里
富 山・YGRC

23位 2:52:16
大谷 潤子
兵 庫・西宮市陸協

24位 2:52:28
小村 仁美
鹿児島・鹿児島銀行

25位 2:52:31
北尾 香穂里
京 都・佛教大

26位 2:52:37
加古 光江
愛 知・あいち健康の森

27位 2:53:12
岩本 香里
大 阪・吹田ヘルス

28位 2:53:30 
平井 恵美子
大 阪・枚方マスターズ

29位 2:53:36
駒 あや香
大 阪・大阪厚生信用金庫

30位 2:53:44
池田 恭子
佐 賀・佐賀陸協

31位 2:54:03
古家 雅恵
滋 賀・滋賀マスターズ

32位 2:54:08
杉浦 美由紀
愛 知・トヨタSC

33位 2:54:30
小川 智香
京 都・佛教大

34位 2:54:55
山口 遥
東 京・AC・KITA

35位 2:54:55
フルール フラネリー
AUS・オーストラリア

36位 2:55:03
河合 さおり
宮 城・日本ケミコン

37位 2:55:10
石川 純子
東 京・リスタート

38位 2:55:12
吉村 美香
山 口・下関市陸協

39位 2:55:16
キム ウィルムシャースト
GBR・イギリス

40位 2:55:19
高谷 美翔
兵 庫・神戸学院大

41位 2:55:24
高瀬 さとみ
奈 良・若草陸上クラブ

42位 2:55:48
大西 直美
鳥 取・鳥取陸協

43位 2:56:02
松尾 典子
大 阪・大阪長居AC

44位 2:56:10
今村 京子
愛 知・庄内RT

45位 2:56:29
鷺森 愛子
大 阪・大阪陸協

46位 2:56:40
遠藤 千尋
茨 城・茨城県庁

47位 2:56:44
尾崎 理穂
愛 知・愛知陸協

48位 2:56:53
ローラ ガービカン
GBR・イギリス

49位 2:56:59
花田 まり
福 岡・大濠ランナーズ

50位 2:57:00
吉田 祐子
福 岡・山王走友会

51位 2:57:16
市川 恵美子
兵 庫・神戸市陸協

52位 2:57:18
佐々木 寿子
東 京・東京WINGS

53位 2:57:19
唐木 景子
神奈川・横浜市陸協

54位 2:57:33
五十嵐 恵子
東 京・SWAC

55位 2:57:51
松谷 恵美
東 京・東京陸協

56位 2:57:54
安藤 麗美
北海道・HYR

57位 2:57:54
天野 美絵
京 都・舞鶴クラブ

58位 2:58:08
佐渡 千恵
富 山・YGRC

59位 2:58:11
古上 陽子
神奈川・横浜中央走友会

60位 2:58:14
安田 美雪
千 葉・新日鐵君津

61位 2:58:23
吉川 弥生
兵 庫・森野AC

62位 2:58:27
綾部 しのぶ
神奈川・オバリア

63位 2:58:38
藤澤 舞
北海道・札幌市役所

64位 2:58:40
大八木 和佳子
大 阪・輝走倶楽部

65位 2:58:42
鈴木 美幸
北海道・長谷川塾

66位 2:58:54
中川 恵美
静 岡・静岡陸協

67位 2:59:04
竹矢 真由美
東 京・アシックスRC

68位 2:59:15
加藤 真理
東 京・MY STAR

69位 2:59:38
後藤 純子
熊 本・熊本CAC

70位 2:59:44
松岡 美紀
三 重・三重陸協

71位 2:59:53
金子 有希
富 山・いたち川RC

72位 3:00:19
山口 みゆき
兵 庫・神戸市陸協

73位 3:00:33
浅野 貴子
東 京・リスタート

74位 3:00:42
秋田 智美
大 阪・大阪陸協

75位 3:00:53
武田 有加
大 阪・FURE AI

76位 3:00:53
田中 麻美
愛 知・庄内RT

77位 3:00:56
河原 涼
埼 玉・DREAM

78位 3:01:07
福田 恵美子
埼 玉・埼玉石川眼科

79位 3:01:10
高原 由美子
千 葉・浦安RC

80位 3:01:18
岸野 徳子
三 重・三重陸協

81位 3:01:23
天方 和
東 京・東京陸協

82位 3:01:26
日比 あき子
大 阪・大教大AC

83位 3:01:31
中村 雅美
千 葉・流山CJ

84位 3:01:33
村上 園子
大 阪・楽ラン

85位 3:01:38
坂本 奈美
千 葉・GAZELLE

86位 3:01:43
下川 友美
愛 知・三好走ろう会

87位 3:02:02
広瀬 真理子
神奈川・湘南FARC

88位 3:02:11
川津 登志枝
熊 本・熊本陸協

89位 3:02:19
玉虫 智子
東 京・Harriers

90位 3:02:21
新倉 麻貴
神奈川・平塚市陸協

91位 3:02:39
井筒 一穂
大 阪・久宝寺RC

92位 3:02:43
三浦 可奈美
東 京・葛西ランナーズ

93位 3:02:47
中田 弘美
静 岡・静岡陸協

94位 3:03:02
二ノ宮 亜樹子
愛 知・愛知陸協

95位 3:03:08
杉本 光子
大 阪・大阪陸協

96位 3:03:09
小川 恵子
福 井・福井陸協

97位 3:03:18
坪河 蓉子
山 口・山陽小野田市陸協

98位 3:03:26
山田 恭子
千 葉・浦安RC

99位 3:03:27
納 麻美
兵 庫・神戸市陸協

100位 3:03:30
島田 衣美
兵 庫・明石市陸協

101位 3:03:34
佐藤 恵美子
岡 山・桃太郎夢クラブ

102位 3:03:36
岡 里美
大 阪・大阪陸協

103位 3:03:41
村上 仁美
東 京・東京陸協

104位 3:03:54
木村 優穂
東 京・国士舘大

105位 3:03:55
佐藤 寿枝
千 葉・千葉陸協

106位 3:04:02
山下 桂子
福 岡・博多陸友会

107位 3:04:08
村上 麻樹子
京 都・途中ヶ丘クラブ

108位 3:04:08
森下 即子
岡 山・井原RC

109位 3:04:10
風岡 さやか
愛 知・庄内RT

110位 3:04:17
木村 桂子
三 重・元気UPこもの

111位 3:04:28
功刀 明子
東 京・駒沢公園JC

112位 3:04:30
陶山 千歳
大 阪・歩走・歩走AC

113位 3:04:33
岡田 寿美
大 阪・大教大AC

114位 3:04:33
大谷 祐美
東 京・東京陸協

115位 3:04:37
土井 藍子
愛 知・名城ARC

116位 3:04:39
眞下 亜矢子
大 阪・大阪陸協

117位 3:04:52
岩崎 聡子
山 口・下松市陸協

118位 3:04:56
山口 典子
大 阪・ランバディ

119位 3:04:56
佐藤 理穂子
大 阪・久宝寺RC

120位 3:05:00
松本 華奈
島 根・松江陸上クラブ

121位 3:05:01
末成 順子
大 阪・吹田ヘルス

122位 3:05:12
塩見 志保
鳥 取・鳥取陸協

123位 3:05:21
大庭 知子
東 京・霞ヶ丘AC

124位 3:05:25
藤田 紀美子
神奈川・川崎市陸協

125位 3:05:28
平川 裕子
千 葉・ニッポンR

126位 3:05:39
辻井 千恵
兵 庫・森野AC

127位 3:05:46
岡本 幸子
埼 玉・上尾市陸協

128位 3:05:46
清水 奈己
兵 庫・神戸市陸協

129位 3:05:47
小田 晶子
兵 庫・武庫川SC

130位 3:05:53
堤 佳子
宮 城・青葉のまちRC

131位 3:06:01
佐藤 祐子
徳 島・徳島AC

132位 3:06:16
鵜飼 淳子
徳 島・徳島市陸協

133位 3:06:18
竹内 恵子
神奈川・藤沢市陸協

134位 3:06:29
橋本 由利
富 山・YGRC

135位 3:06:38
柳川 美穂
静 岡・ナチュラルフーズ

136位 3:06:39
原 朋子
京 都・蒼穹クラブ

137位 3:06:49
渡辺 美里
新 潟・新発田市陸協

138位 3:06:50
村岡 雅恵
愛 知・BIG BEAT

139位 3:06:52
安井 智恵子
東 京・東京陸協

140位 3:06:58
加藤 千代子
愛 知・愛知陸協

141位 3:07:07
黒田 晴美
三 重・四日市TFC

142位 3:07:20
西尾 徳子
京 都・ブルーミング

143位 3:07:22
出野 ひろみ
大 阪・久宝寺MMC

144位 3:07:23
武田 瑞
東 京・東京陸協

145位 3:07:25
斉藤 佳余
滋 賀・滋賀陸協

146位 3:07:29
小川 純子
東 京・三鷹市陸協

147位 3:07:45
弓削田 眞理子
埼 玉・埼玉陸協

148位 3:07:46
宮本 明子
富 山・万葉健友会

149位 3:07:54
住村 知美
大 阪・大阪陸協

150位 3:08:07
太田 美紀子
京 都・京都炭山修行走

151位 3:08:12
滑川 文子
東 京・東京レディース

152位 3:08:13
中村 菜穂子
千 葉・千葉陸協

153位 3:08:14
庵原 瑞穂
大 阪・京都府立大

154位 3:08:18
阿竹 美佳
三 重・ウイニングラン

155位 3:08:27
小橋 理恵
神奈川・Tオオツキ

156位 3:08:29
高橋 愛
東 京・MY STAR

157位 3:08:30
松村 みほ
大 阪・カネヒラSRC

158位 3:08:32
奥山 恵美
東 京・東京陸協

159位 3:08:33
早瀬 美智子
京 都・MONICA

160位 3:08:34
森川 しのぶ
大 阪・ズットランAC

161位 3:08:38
福士 杏子
埼 玉・埼玉陸協

162位 3:08:43
中島 聖子
兵 庫・神戸市陸協

163位 3:08:46
佐藤 比奈子
奈 良・奈良陸協

164位 3:08:48
長谷 好江
大 阪・大阪府立大AC

165位 3:08:50
岩田 由美子
大 阪・めっちゃええT

166位 3:08:51
古田 江利
岐 阜・岐阜陸協

167位 3:08:55
佐藤 理絵
大 分・別府MC

168位 3:08:58
木村 亜美
兵 庫・加古川市陸協

169位 3:08:59
永元 良佳
大 分・宇佐市陸協

170位 3:08:59
村松 真理子
東 京・刀水AC

171位 3:09:00
旭 千雅
神奈川・D.R.AC

172位 3:09:10
若松 瑠利
東 京・MY STAR

173位 3:09:12
檀野 裕美
愛 知・名古屋CRC

174位 3:09:15
境 由理香
東 京・荒川区陸協

175位 3:09:17
本田 佳奈子
神奈川・ザ・スペース

176位 3:09:17
上川 裕子
大 阪・YMRC

177位 3:09:19
畠山 望美
静 岡・静岡陸協

178位 3:09:19
中村 麻季子
愛 知・愛知陸協

179位 3:09:22
関口 陽子
福 井・美浜町陸協

180位 3:09:25
木村 浩美
東 京・アシックスRC

181位 3:09:34
森田 真理子
千 葉・千葉陸協

182位 3:09:36
能勢 純子
大 阪・ナイトランAC

183位 3:09:37
井床 善絵
兵 庫・芦屋市陸協

184位 3:09:40
石川 友江
大 阪・eA大阪

185位 3:09:40
永野 美里
石 川・石川陸協

186位 3:09:42
植木 ゆりか
東 京・東京陸協

187位 3:09:47
山下 やすこ
岡 山・岡山陸協

188位 3:09:48
西山 翔子
兵 庫・神戸学院大

189位 3:09:53
岩永 ゆかり
大 阪・大阪陸協

190位 3:09:55
道下 美里
福 岡・チーム100福岡

191位 3:09:57
山下 まゆみ
京 都・太陽が丘JC

192位 3:09:58
横山 喜美子
大 阪・楽ラン

193位 3:09:58
坂口 瑛
富 山・万葉健友会

194位 3:10:06
吉田 佐由里
兵 庫・三田市陸協

195位 3:10:11
星野 千恵美
新 潟・魚沼市陸協

196位 3:10:14
戸澤 久美
愛 知・2ndウインド

197位 3:10:14
平山 珠代
千 葉・ウィングAC

198位 3:10:18
松田 由子
東 京・アトミクラブ

199位 3:10:20
豊島 真由美
千 葉・ウィングAC

200位 3:10:21
早川 利恵
兵 庫・明石大橋AC

201位 3:10:21
荻野 さとみ
愛 知・名城ARC

202位 3:10:25
森川 美恵子
大 阪・大阪陸協

203位 3:10:25
木林 文絵
大 阪・枚方マスターズ

204位 3:10:25
岩佐 尚代
徳 島・名西郡陸協

205位 3:10:28
杉山 志織
東 京・国士舘大

206位 3:10:29
吉岡 真紀
大 阪・久宝寺RC

207位 3:10:35
松井 一葉
神奈川・M.平塚

208位 3:10:35
渡辺 真由美
新 潟・糸魚川市陸協

209位 3:10:37
勝浦 みどり
東 京・大江戸飛脚会

210位 3:10:38
片岡 昌子
愛 知・eA愛知

211位 3:10:39
三田 麻利子
埼 玉・埼玉陸協

212位 3:10:40
加藤 佳代子
神奈川・横浜市陸協

213位 3:10:42
久保田 永子
東 京・アシックスRC

214位 3:10:43
川上 雅子
長 野・松本市陸協

215位 3:10:45
針原 潤子
福 井・福井市陸協

216位 3:10:46
山口 美恵
福 岡・福岡陸協

217位 3:10:48
大澤 貴子
神奈川・神奈川陸協

218位 3:10:49
星 志野
東 京・アシックスRC

219位 3:10:53
濱辺 久美枝
東 京・大江戸飛脚会

220位 3:10:53
川谷 陽子
愛 知・eA愛知

221位 3:10:58
手塚 洋子
東 京・Harriers

222位 3:11:07
岩瀬 真紀
三 重・三重陸協

223位 3:11:13
広田 和子
千 葉・千葉陸協

224位 3:11:18
鈴木 九美子
千 葉・モントブラン

225位 3:11:19
上谷 聡子
兵 庫・神戸学院大AC

226位 3:11:20
楠瀬 祐子
東 京・東京陸協

227位 3:11:26
菅原 初江
岩 手・一関AC

228位 3:11:27
馬場 美帆
北海道・余市MC

229位 3:11:27
西倉 佳代子
福 井・福井陸協

230位 3:11:29
中 美智代
千 葉・千葉陸協

231位 3:11:29
松浦 真由美
埼 玉・白岡RC

232位 3:11:33
葛井 直子
奈 良・奈良陸協

233位 3:11:34
遠藤 由加理
京 都・京都陸協

234位 3:11:37
森岡 茉美
大 阪・枚方マスターズ

235位 3:11:40
井上 美香子
兵 庫・芦屋市陸協

236位 3:11:41
吉田 篤子
東 京・MY STAR

237位 3:11:47
熊澤 妙子
東 京・東京レディース

238位 3:11:49
中野 弥生
和歌山・佛教大

239位 3:11:51
山下 明子
石 川・石川陸協

240位 3:11:57
酒井 香寿恵
神奈川・横浜市陸協

241位 3:12:01
浅野 理恵
北海道・HYR

242位 3:12:01
加藤 智子
神奈川・TM・CLUB

243位 3:12:03
米永 知子
大 阪・FRUN

244位 3:12:07
西 文子
福 岡・NTT九州RTC

245位 3:12:20
西島 美保子
福 井・福井市陸協

246位 3:12:25
山下 早苗
兵 庫・芦屋市陸協

247位 3:12:26
小椋 收美
和歌山・和歌山マスターズ

248位 3:12:27
廣岡 真理子
兵 庫・宝塚市陸協

249位 3:12:28
熊本 千枝子
大 阪・大阪陸協

250位 3:12:34
中條 恵
愛 知・BIG BEAT

251位 3:12:35
鹿熊 玲子
東 京・刀水AC

252位 3:12:37
栗原 恵子
千 葉・千葉陸協

253位 3:12:43
直江 恵子
大 阪・長居つながりRC

254位 3:12:46
武居 修子
山 口・下松市陸協

255位 3:12:49
矢澤 智子
東 京・アトミクラブ

256位 3:12:50
田中 由美子
大 阪・YMRC

257位 3:12:50
田中 誠子
奈 良・奈良陸協

258位 3:12:53
松田 英子
兵 庫・西宮市陸協

259位 3:12:54
冨田 美香
大 阪・JOYKING

260位 3:13:00
唐本 由紀
山 口・周南市陸協

261位 3:13:02
嶋田 富美子
愛 知・愛知陸協

262位 3:13:04
根岸 まゆみ
兵 庫・三田市陸協

263位 3:13:06
荒井 美波
神奈川・横浜市陸協

264位 3:13:08
神山 直美
岐 阜・岐阜陸協

265位 3:13:09
平野 泰子
東 京・小岩選抜RC

266位 3:13:11
佐藤 静世
神奈川・横浜市陸協

267位 3:13:21
奥谷 和美
徳 島・徳島市陸協

268位 3:13:23
松尾 和枝
東 京・刀水AC

269位 3:13:23
大野 朋子
東 京・東京陸協

270位 3:13:26
鹿野 恭子
東 京・駒沢公園JC

271位 3:13:27
山澤 洋子
茨 城・茨城陸協

272位 3:13:29
小澤 真理子
富 山・YGRC

273位 3:13:30
松下 徳子
三 重・三重陸協

274位 3:13:31
佐喜眞 淳子
大 阪・YMRC

275位 3:13:34
高柳 明子
神奈川・TM・CLUB

276位 3:13:39
鈴木 さおり
東 京・東京陸協

277位 3:13:40
上田 繭子
東 京・三鷹市陸協

278位 3:13:42
飯田 サチ子
福 岡・博多陸友会

279位 3:13:42
飯塚 律子
東 京・IBM−RC

280位 3:13:42
川中 真里
大 阪・長居つながりRC

281位 3:13:45
永松 晴美
山 口・下松市陸協

282位 3:13:47
松尾 五月
千 葉・浦安RC

283位 3:13:52
藤井 幹子
大 阪・あすリードRC

284位 3:13:53
伊勢村 智子
神奈川・横浜市陸協

285位 3:13:57
佐塚 裕美子
長 野・長野陸協

286位 3:14:03
高橋 明美
東 京・東京陸協

287位 3:14:04
染野 かずみ
東 京・Harriers

288位 3:14:04
桂 公子
愛 媛・今治AC

289位 3:14:08
星野 昭世
東 京・東京陸協

290位 3:14:10
工藤 亜紀
埼 玉・埼玉陸協

291位 3:14:11
石川 ゆかり
埼 玉・埼玉石川眼科

292位 3:14:12
山本 広美
大 阪・阪南市陸協

293位 3:14:13
油井 志穂
東 京・アトミクラブ

294位 3:14:13
向井 智春
愛 媛・石井体協

295位 3:14:22
四方 佳美
京 都・京都炭山修行走

296位 3:14:23
加藤 一美
愛 知・天白川走友会

297位 3:14:24
島村 りさ
東 京・東京陸協

298位 3:14:26
金澤 昌代
大 阪・吹田ヘルス

299位 3:14:27
西山 紘子
神奈川・ザ・スペース

300位 3:14:29
若林 智代美
大 阪・歩走・歩走AC

301位 3:14:33
生原 都
東 京・東京陸協

302位 3:14:36
加藤 由香
愛 知・名城ARC

303位 3:14:36
清水 妙子
福 岡・福岡陸協

304位 3:14:37
澤地 未来
大 阪・めっちゃええT

305位 3:14:38
岡本 恵子
兵 庫・三田アスリートX

306位 3:14:41
交野 亜希子
東 京・東京陸協

307位 3:14:45
上原 聡子
東 京・アトミクラブ

308位 3:14:49
栗林 友子
新 潟・新潟陸協

309位 3:14:51
堀口 真由美
京 都・京都陸協

310位 3:14:53
砂川 侑紀
京 都・立命館大

311位 3:14:55
日笠 由紀
島 根・松江陸上クラブ

312位 3:15:09
門田 弥生
徳 島・徳島AC

313位 3:15:13
新堂 祥子
愛 媛・愛媛陸協

314位 3:15:20
佐藤 惠子
長 崎・長崎市陸協

315位 3:15:21
末松 美穂
東 京・東京陸協

316位 3:15:22
外峯 陽子
京 都・京都ランナーズ

317位 3:15:34
岡 律子
山 口・山口市陸協

318位 3:15:38
鍋島 幸代
京 都・京都陸協

319位 3:15:44
西島 香
東 京・東京陸協

320位 3:15:47
小高 鮎美
神奈川・横浜市陸協

321位 3:15:49
原 美奈子
愛 知・天白川走友会

322位 3:15:52
北田 美好
兵 庫・姫路市陸協

323位 3:15:56
中原 明美
愛 知・あいち健康の森

324位 3:15:58
高槻 淳子
東 京・MY STAR

325位 3:16:06
秋葉 桃子
東 京・東京陸協

326位 3:16:10
田中 友子
新 潟・新潟市陸協

327位 3:16:11
中村 正子
東 京・東京陸協

328位 3:16:16
和気 玲子
岡 山・岡山陸協

329位 3:16:19
栗原 初江
東 京・刀水AC

330位 3:16:20
猪瀬 順子
東 京・リスタート

331位 3:16:21
大西 あずさ
東 京・リスタート

332位 3:16:22
永田 久子
愛 知・チームKo1

333位 3:16:36
高橋 利恵
大 阪・大阪陸協

334位  3:16:39
中野 寛子
大 阪・北摂を走ろう

335位 3:16:39
生田 知子
大 阪・TBタートルズ

336位 3:16:48
大田 歌織
大 阪・大阪陸協

337位 3:16:53
福永 真由美
福 岡・F−DREAM

338位 3:17:01
仲田 光穂
千 葉・船橋市陸協

339位 3:17:21
野村 加代子
大 阪・大阪馳走くらぶ

340位 3:17:25
西澤 美恵
兵 庫・三田アスリートX

341位 3:17:30
津留 由紀子
東 京・東京陸協

342位 3:17:37
植条 広子
大 阪・チームソルッシュ

343位 3:18:00
小川 久美子
東 京・東京陸協

344位 3:18:02
瀬島 博美
熊 本・てれっとUMC

345位 3:18:22
吉井 陽子
東 京・アシックスRC

346位 3:18:26
小林 朗子
東 京・千代田区役所

347位 3:18:26
三宅 藍子
大 阪・eA大阪

348位 3:18:29
佐藤 綾子
東 京・千代田走友会

349位 3:18:33
高畑 陽子
福 井・福井市陸協

350位 3:18:34
山崎 美穂
岡 山・倉敷福田走友会

351位 3:18:35
江原 尚美
長 崎・長崎陸協

352位 3:18:38
北村 知恵
東 京・MIZUHO

353位 3:18:41
矢藤 尚美
静 岡・N−RC

354位 3:18:41
川岸 恵美子
東 京・東京陸協

355位 3:18:54
佐藤 佳世子
神奈川・オバリア

356位 3:18:56
中村 あゆ子
香 川・香川RC遊

357位 3:19:00
吉岡 明寿佳
京 都・京都陸協

358位 3:19:05
陶山 燈
大 阪・歩走・歩走AC

359位 3:19:08
大水 真理
神奈川・eA神奈川

360位 3:19:10
豊岡 功三子
京 都・ブルーミング

361位 3:19:11
青野 雅子
千 葉・BOSOBOSO

362位 3:19:32
若林 有香
和歌山・和歌山大

363位 3:19:37
藤井 香代子
佐 賀・佐賀陸協

364位 3:19:43
槙 宏枝
京 都・ランデザイン

365位 3:19:48
遠松 純子
愛 知・チームKo1

366位 3:19:55
片倉 好子
東 京・南蛮連合

367位 3:19:59
土田 友
石 川・石川陸協

368位 3:19:59
佐藤 敦子
東 京・東京陸協

369位 3:20:00
林 由香
奈 良・若草陸上クラブ

370位 3:20:04
加藤 美保
東 京・MY STAR

371位 3:20:15
柿沼 久代
東 京・東京陸協

372位 3:20:17
杉本 靖子
大 阪・豊中グリーン

373位 3:20:27
大塚 恭子
東 京・チームランステ

374位 3:20:37
齊藤 こずえ
富 山・アミノin富山

375位 3:20:55
新川 典子
奈 良・奈良市民走ろう会

376位 3:21:01
関 晶予
京 都・京都陸協

377位 3:21:03
加藤 和美
大 阪・めっちゃええT

378位 3:21:10
澤村 佐登美
大 阪・枚方マスターズ

379位 3:21:29
沼田 光子
愛 知・名城ARC

380位 3:21:30
藤井 久美子
静 岡・下田OA

381位 3:21:43
澁谷 佳代
新 潟・トキめきRC

382位 3:21:47
三輪 恵理香
埼 玉・TEAM走り屋

383位 3:21:47 
長井 輝美
沖 縄・沖縄陸協

384位 3:21:51
池浦 幹子
東 京・エアラン東京

385位 3:21:52
東 紀子
三 重・三重陸協

386位 3:21:55
辰己 多美子
奈 良・奈良陸協

387位 3:22:06
山田 史絵
東 京・エアラン東京

388位 3:22:11
暮松 志津子
神奈川・横浜市陸協

389位 3:22:13
藤村 恭子
大 阪・関西ABR

390位 3:22:15
後藤 理恵子
東 京・東京陸協

391位 3:22:17
高橋 珍子
東 京・東京陸協

392位 3:22:18
中村 早
長 野・奈良女子大

393位 3:22:19
野村 泰子
大 阪・輝走倶楽部

394位 3:22:28
辻 順子
神奈川・TM・CLUB

395位 3:22:32
日高 純子
福 岡・Eランナーズ

396位 3:22:41
逢坂 恵実子
徳 島・徳島AC

397位 3:23:04
阿部 澄子
大 阪・TAO

398位 3:23:28
高橋 えりか
東 京・ポポロAC

399位 3:24:00
植田 佐和子
大 阪・日東電工

400位 3:24:04
村本 幸子
福 岡・博多陸友会

401位 3:24:12
佐藤 奈美
宮 城・宮城陸協

402位 3:24:39
下山 ゆかり
東 京・東京陸協

403位 3:24:49
斎藤 綾乃
京 都・ブッダAC

404位 3:26:03
高橋 敦子
大 阪・枚方マスターズ

405位 3:26:15
森村 ゆき
東 京・MY STAR

406位 3:26:16
原 佳子
東 京・Harriers

407位 3:27:06
平松 晴奈
愛 知・あいち健康の森

408位 3:27:16
久野 紀子
愛 知・eA愛知

409位 3:27:53
渡辺 きよみ
東 京・リスタート

410位 3:29:21
松田 嘉子
大 阪・名神ダクトRC

411位 3:31:16
福田 美織子
山 口・光市陸協

※ 詳細結果はこちら
1



トラックバックURL

トラックバック一覧とは、この記事にリンクしている関連ページの一覧です。あなたの記事をここに掲載したいときは、「記事を投稿してこのページにお知らせする」ボタンを押して記事を投稿するか(AutoPageを持っている方のみ)、記事の投稿のときに上のトラックバックURLを送信して投稿してください。
→トラックバックのより詳しい説明へ




AutoPage最新お知らせ